Роман Пчелкин

где можно купить профессиональную видеокамеру

Подскажите где можно купить профессиональную видеокамеру Sony DCR-SD1000E или Sony HXR-MC1500P. интернет магазины не предлагать. Ближайшие к Тамбову варианты

Привет Alexandr

Это не "профессиональные" камеры. Но для свадеб сойдет. Ближайшие магазины в МСК. Там точно купишь. Садись на поезд (плацкарт) , одним днем обернешься. Только предварительно созвонись с магазином, где они есть и забронируй до утра. Три года назад я так и сделал. До сих пор у меня трудится hxr-mc1500p - это трудяга на общаках на концертах. Раньше все свадьбы на неё снимал.

Кирилл Григорьев

а чем вам интернет магазины не угодили?

Лю
Людмила

Если не устраивают интернет магазины тогда посмотрите на доске объявлений. Обычно там и дешевле бывает, меньше наценка. Фотоаппараты я видел здесь http://www.bboard.com.ua/r-26/p-1/. Сам заказывая на таких сайтах.