Денис

Сколько стоит профессиональная видеокамера?

Ну пускай, не властелин колец снимать, а чтобы качество как в. . ну, скажем, "наркомане павлике" было. Во сколько встанет такое оборудование?

Сергей Борискин

Не тратьте деньги, не нужна она вам. Профессиональные камеры - они для профессионалов, а профессионалы подобных вопросов не задают.

Св
Светлана

от 30000 руб будет такая камера стоить и то она не проффесиональная. профессиональная как минимум в комплекте стоит от 350 000 рублей

Татьяна

сейчас зеркалки фотоаппараты снимают видео такого качества, что не всякая видеокамера так может

Владислав Плотников

В поиске наберите Red One....и да прибудет с вами сила, а также деньги и рассудок. Вы же профессиональную камеру хотите?

Татьяна Опарина

Профессиональная начального уровня.
Цена "голой" 140 000 рублей.
Цена с полным "обвесом" 250 000 рублей.

Ceргей М.

купите лучше для начала КЭНОН 5д МАРК 3
для начала вам ее будет вполне достаточно.
не смотря что это зеркалка, ее используют многие видеографы и студии снимающие фильмы для своих работ.

Наталья Макеева

Только недавно рекомендовал одному "профессионалу" Canon C500. Стоит чуть меньше 1 000 000 руб.

Юльсэн Нефедова

Дык это смотря какая, вот такая от 150 тыр.

Ирина Панина

она стоит пипец как дорого.
берите canon c500

Ольга Егорова

Наркомана Павлика по ходу на GoPro снимали :)))) И на DSLR

Anna Vologina

kirya, во-первых, нужна не видеокамера, а кинокамера. Во-вторых, дело же не в камере - нужны еще объективы, штативы, краны, тележки и куча другого барахла. И на фоне этого барахла стоимость камеры меркнет. С другой стороны, есть куча фильмов с бюджетом 5000-15000 долларов. И ничего, вполне себе кино. Но такие фильмы снимают в основном на арендном оборудовании.

На
Наталья

Вам вполне хватет норм камеры среднего уровня. Например Panasonic V710