Александр Кириллов

Гаицы не указали в протоколе дату и время расмотрения дела в суде. Повесток не получал 3 месяца. Есть вариант вернуть В/У?

Юлия Говенько

Узнавай у мирового судьи по месту совершения нарушения: было ли вынесено по тебе постановление. Если да, то получай его копию и знакомься с материалами дела (имеешь право) . Если в деле отсутствуют данные о твоем надлежащем извещении о времени и месте рассмотрения, то шансы у тебя есть. Могу помочь с жалобой.

Ольга Егорова

Суд прошёл без тебя ...Результатом можно поинтересоваться в районном ГАИ или в канцелярии у мирового судьи. Ответ уже известен: не в твою пользу. Жаль!

Елена Пустовалова

Нужно узнать, прошел ли суд. Если нет, то можно получит права, так как прошел срок привлечения к админ. ответственности.
Если же решение есть, то можно обжаловать, лучше обратиться к юристу. Т. к. с материалами дела нужно ознакамливаться. Фотографировать его и разбирать. Дата и время вряд ли будет поводом для отмены решения, т. к. судья мог направить протоколы на доработку, а еще может быть так, что в Вашей копии не указаны дата и время, а они потом у себя дописали. такое частенько. Нужно искать другие зацепки.