Александр Леонов

Не заводится ВАЗ 2109 инжектор. причины. возможные причины, методы устранения

Александр Черагин

Опиши поподробнее, какие симптомы, крутит стартер, включается ли бензонасос, щелкает ли главная релюшка зажигания?

Па
Паша

датчик коленвала-предположительно.

Андрей Таранин

горит ли зажигание на панели приборов, что именно не заводится какие симптомы - стартер не крутит, у меня раз было провод красный слетел со стартера - если стартер не крутит

Натали Петруня

если ничго не делали, при вкл зажигания лампы горят, стартер крутит, то возможно датчикколенвала!! бывало и такое, что просто штекер с него отходил!