Гуля Смирнова

Объсните логику бывшей.

Прошло 2 месяца с момента расставания. Позвонила извинилась. И снова понеслось. Прошла неделя снова началось мозготраханье. А сегодня еще иновый хахаль объявился. Звонили дележ устроили. Не понять ее. Хочет больно сделать или отомстить. И сейчас звонил. Знаю что дома. И начинает издеваться охать ахать.

Ольга Свистунова

Знаешь... .
Забудь ее (

Сергей Сергеевич

тебе такая не нужна. .
не хочет остаться одна..

Соня Петрова

думаю ты просто у неё запасной вариант, знает что пребежишь к ней в любой момент вот и играетьтя) просто нужно сразу посылать таких и не трахать мозг...)

Се
Сергей

бросай пока не поздно

Григорий Григорьев

Типичная женская месть.

Елена Аксененко

это явление называется камбек. чрезвычайно распространенное явление среди теток.
есть очень интересный сайт посвященный отношениям в момент развода:
antiwomen.ru/ff/
почитай истории других мужиков в разделе "Семейная консультация".
узнаешь, что твоя история не уникальна, что 90% других историй похожа на твою как две капли воды.
и самое главное сможешь узнать что ждет тебя в скором будущем.