Прокопов Макс

minecraft сильно греет процессор. Только он, другие игры норм. (термопаста в норме)

Анна Фролова

Моего дедулю E8400 ничего не греет. Даже одновременно запущенный сервак с кучей модов и 2-3 людьми на нём в разных чанках.
Компьютер содержится в чистоте. Регулярно чищу и меняю термопасту. Так что вопросы к охлаждению.

P.S. Модель процессора хоть бы написал..

Екатерина Сергеева

у меня тож самое

Сергей Коробко

не играй тогда и не будет проблем

Наталия Давиденко

Вроде все норм

Лена Вечкилёва

Графа за 1990г а Систем Требования за 2012г (А видюха греется поможет Сухой Лёд)

Айбек Абалбеков

потому что у игры требование больше даже чем у gta 4