Lusilda Yudashkina

Как познакомиться с девушкой на улице? Не могу преодолеть свое смущение!

Алексей

Подтолкнуть тебя в спину?
Просто подойди.
И не смущение это, а гордыня - боишься отказа.

Екатерина Акимова

Сашка, ты ли это, стервец?

С такими стихами, кои ты оставил после своей смерти, твой вопрос выглядить ну просто нелепо.
Понятно, что ты возрадился в теле какого-то задрота, но ей богу - ведь должны же рефлексы дать о себе знать.

Олег

Не думай больше 3х секунд, бери и делай. Не бойся проиграть. Их многно)

Ceргей М.

на хаммэре подъедь))

М*
Макс *********

прочти ей стихотворение : " Подруга дней моих суровых, Голубка дряхлая моя! " )))))

Константин Андросов

Не парься на счёт девушек. все женщины одинаковы, вещаются на всех подряд, любят поторчать (любовные книги, дискотеки и т. д) . очень любят враньё.

Ан
Андрей

1.КАК ПРОЙТИ ТУДА-ТО, ОБЪЯСНИТЕ - А ПОТОМ ВКЛЮЧАЙ ФАНТАЗИЮ, 2 - ЗАБЛУДИЛСЯ- НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ, А КАК КОФЕ, В БЛАГОДАРНОСТЬ