Ирина Клочкова

Если жена раньше со мной неоднократно дралась и признается что была не права, запретить красить ногти-норм. наказание?

Полгода притиравшись друг к другу мне казалось мы наконец притерлись. Все уже шло хорошо.
Мы с ней изначально договорились что она будет мне подчиняться. Это было обоюдное согласие.
Я никогда и не пользовался своим положением "хозяина" и старался на все вопросы с точки зрения здравого смысла, а не личных принципов.
Поэтому в последнее время делал для жены очень много: за последнюю неделю она купила себе кофты, сходила в солярий - хотя раньше я мог и не пустить и все было хорошо, но сейчас я решил исправляться и стал разрешать делать все что мне не мешает.

Однако, не знаю зачем, в вс она попросила сходить в салон покрасить ногти. я вообще против этого (это личное мнение - я имею на него право) но че то в тот день я был уставший и сказал "Сходи".
Она позвонила, но записи на пн-вт не было, а в ср и чт можно было сходить только внутри рабочего дня. я подумал что такой расклад не подходит и сказал что она не пойдет в салон, по крайней мере на этой неделе.
В пн утром она стала кричать что типа я ущемляю ее права, я говорю ну позвони запишись дальше разберемся.
в пн вечером я все таки подумал что не надо ее пускать и сказал Не ходи. Во вторник говорил отмени запись. в среду утром так же говорил.

однако в ср утром она вытащила деньги из наших общих (у нас принято друг другу сообщать о том на что мы берем деньги - я тоже сообщаю) , ничего не сказав. Посреди рабочего дня соврав что сидит на работе, реально находилась в салоне.

Естественно когда она пришла я ей все высказал - она разбила мой телефон (я ее вещи не трогал) , потом 5 часов я ее убеждал что она МОГЛА БЫ сделать СВОЕМУ мужу приятно, не делав ногти и уж ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ОБМАНЫВАЯ!! !

В итоге она мне назло ударилась 2 раза головой об стену - у меня от этого просто все внутри заболело - я же ее люблю - но вразумительного ответа я от нее так и не добился.

Поэтому возникает простой вопрос:
неужели она не могла просто мне уступить, просто сделать по человечески приятно, а не устраивать из за каких то ногтей обман и скандалы?
тем более что я перед этим старался во всем сделать ей приятно и она сама сказала что ей приятно от того как я стал к ней относиться.
я думал что это будет взаимно.. .

Как бы Вы повели себя на месте мужа/жены?

Елена Пеганова

"В итоге она мне назло ударилась 2 раза головой об стену" )))) Если это не троллинг - то весело ))) Думаю нужно было предложить ей с разбегу это сделать )))

Eкатерина Усанкова

странные какие-то у вас отношения.... дурость и с вашей и с её стороны.

Александр Нартиков

опять вы со своими ногтями. Признаться, я уже устал от ваших рассказов, мои уши вряд ли вытерпят ещё хоть один. Но это ещё не всё, содержание каждой из басен превосходит в нонсенсе содержание предыдущей. Про, простите, фекалии . Про нечто неведомое, заморское, малафью. Позвольте поинтересоваться, о чём вы ведёте речь? Не соизволите ли вы ненадолго прерваться? Фаллос, простите, воспрянет — страстью охвачены будем. Что за чертовщина? Про что же вы говорите, сударь? Я поражён до глубины души.

Елена Погорелова

Почитай Олега Новоселова и все сразу станет ясно.

Юрий Самотолков

начальник, он обосрался! иди под струю мойся

Наталья Голубева

Этот молчел нас разводит