Иван Шилович

девушка дала последний шанс в отношениях... я её очень люблю и знаю что она меня тоже, какой подарить подарок на новый год

она говорила что не хочет дорогих подарков типа всяких украшений, какой подарить тогда подарок на 1000р? что бы было ей приятно она любит расстения (цветы) красиво цветущие подскажите что подарить ей ((

ещё любит духи легкие пряных, восточных запахов, хочу сделать такой подарок что бы поняла что у меня к ней серьёзные намерения а не так поматросил и бросил

Сергей Илюхин

но комментс)))

Алексей Ланкин

килограмм гвоздей

Александр Горский

если бы любила то шанса бы не давала, у тебя был бы их безлимит))))

))))

Тот, о котором она мечтает, но сама себе покупать не будет. Что хочется, но не такой уж предмет первой необходимости. Что то для души. Какой конкретно - напрягайся и вспоминай случайно брошенные ей фразы. Любишь - будь внимательным! 😉

Екатерина Жуплева

Ты ее типа парень или кто? Вспомни что ей нравится? Если тупишь то купи самый дорогой и необычный цветок раз уж она так их любит. Соврешь ей насчет цены и потратишь свои сбережения на Ибицу ради такого.

Валька Чупина

если она дала последний шанс, значит любит, но уж очень устала от ссор, косяков и чего уж там у вас в отношениях еще было, не знаю. И явно ей нужны не духи, цветы, коробка конфет и прочая банальность.. .
Здесь нужен какой-то креатив, особый подход. Возможно нужно поискать креативные идеи в инете, какой-нибудь "хэнд-мэйд", ведь до нового года еще есть время что-сделать, ну или заказать. Необходимо удивить, возможно надо у ее подруг и близких людей узнать, о чем она мечтала.
И знаю по себе, девушки всегда говорят не надо ничего дорогого. Но где-то в глубине души мы же надеемся, что это не будет банальная роза за 150 рублей.
Да и вообще тут дело не в самом подарке, необходимо просто доказать, что она тебе нужна. А не просто, купил подарок, лишь бы что-то купить.