Та
Татьяна

Какой планшел лучше купить ребенку?

Нужны функции: 3g, скайп, использование планшета как телефон. Важно, чтоб сильно не тормозил на игрушках. Важно, чтоб сильно не тормозил на игрушках.

Хочу ответить на все ответы сразу:
Ай пады - слишком большие и тяжелые. Хочу взять 7-и дюймовый.
Деревянный с мелком - им пользуются детишки 1-2 лет (Вы, "мудрец", видимо не в курсе)
Про книги - их навалом. Да и как можно сравнивать планшет и книги.. .
Телефон с 3g - он есть. Нужен планшет с 3g и wifi
Сейчас все дети на переменах играют в игры на планшетах. Естественно, что и мой не хочет "отставать" от других. На телефоне играть слишком большая нагрузка на глаза Надумала покупать htc, но там нет функции простого телефона. Продавец уверял, что галакси таб 2 лучше.. .
Вот и решила спросить совета... вдруг специалисты найдутся.

Александр Тимофеев

деревянный с мелком

Юлия Алимханова

Ребенку лучше никакой планшет не покупать. Лично я в свое время прекрасно обходился деревянными игрушками и железными модельками машинок.

Ярик

Айпад

Серёга Горбулин

Ребенку лучше книгу купить.... настоящую.. . эх родители....

Аяна Суберекова

Лучше отдельно телефон с 3g и wifi и отдельно недорогой планшет, тоже с wifi, в сеть можно будет выходить через телефон. Или ещё лучше вместо планшета нетбук - тогда wifi не очень нужен, достаточно 3G и шнура для соединения телефона с компьютером. А чтоб игры не тормозили, это только стационарная машинка.