Алексей

Каким образом можно добиться работы яндекс навигатора на x86?Или как приложение айфона, заставить работать на х86?

Хочу в машине карписи доработать поэтому нужно что бы на маке (интересно попробовать) заработало:
1 Хорошая программа навигации с пробками очень понравился яндекс нави
2 поддержка саундбластер лайв 5.1 что бы убрать басы в отдельный канал и на далее саб.
3 usb gps, usb touch на китайском экране... .
4 intel gma 3000 мать d525mw
5 вафляй, usb gprs, 3g

Наталья Никонова

Поставь хакинтош и будет тебе щастье