Зухра Кришталь

здравствуйте, оччень тяжело ...прошу рассказать видящие (

Как то все не так в моей жизни, непонимание для чего всё это? и как жить? а правильно ли я иду? по той ли дороге? что то может поменять ?
что творится в моей жизни ??
расскажите что происходит со мной? что меня ждет? что есть ?
Я кристина 11-07-1992

Женя Гуллер

во второй половине жизни к вам придет мудрость и вы все расставите по своим местам, а пока вы живете в конфликтах и ссорах, советую эту черту вашей сути немного поправить или жизнь будет сложно протекать не спешите пылить и ссорится, а прежде обдумайте, а то так вы будите терять хороших друзей! Удачи! в вас есть благородство от рождения так что чаще его применяйте, это вам будет на пользу!

Эльвира Хамитова

депрессия у тебя походу, а ты фигней страдаешь

Иван

Вы сами с хитринкой и скоро наладятся отношения с друзьями и с парнем.