Alexander Ignatenko

У меня 15ка, каждое утро когда завожу машину работают три целиндра, грею, глушу, снова завожу, всё нормально, что это?

Мария

сервис мадамс нужен!

Татьяна* Sh*

это значит что смотреть нужно! самое простое это для начала свечи поменять, а потом уже дальше думать если не поможет

Diana Adamiya

Может свечи, может бронепровода

As
Asemoka

а как ты так лихо определяешь сколько колодцев у тебя там работает ?

Светлана Чеботарева

Возможно клапана в этом цилиндре регулировать нужно.

Эдуард Гарбузов

скорее всего одна из свечей плохо работает нужно конечно проверить еще и провода которые к ним подходят по зиме много неисправностей вылезает! в основном по электрической части

Влад

может модуль зажигания

Татьяна Давыдова

для начала заменить свечи и провода
еще может быть модуль зажигания, и форсунки