Настя Станиславская

Временное разрешение на управление авто

Я закончила курсы обучения вождения. Мне еще нет 18, для того чтобы получить права! Дает ли автошкола какое то временное разрешение на управление авто до получения прав?

всё! отвалите

Юр
Юра

А ПДД Вы в автошколе не изучали?
"2. Общие обязанности водителей
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение... "
А ВУ с категорией В выдают после успешной сдачи экзаменов в ГАИ после 18-летия. Так что - ждите и учите ПДД. Иначе экзамены не сдадите.

Екатерина Храстовская

плохо тебя в автошколе учили....

Владимир Додонов

А ты ваще на занятия ходил как ты вообще учился, ты же правил не фига не знаешь

Дарья Старжинская

только со взрослым человеком рядом

Серый Горский

Моя доча, после сдачи всех экзаменов, ждала 18-летия почти год, но машину водила если я рядом сидел.