Наталья Наталья

а можно ли пить некипяченой воду настоенную на кремнии шунгите и кварце

Лиана

Это что - новые антибатериальные препараты? Или антисептики?

Aleksey Mantsurskiy

Почему нет? За ваши деньги - любой каприз.

Татьяна ***

Воду все еще можно пить из любых Таймырских рек, озер и болот на удалении не менее 50 километров от Норильска. Озеро Пясино и Енисей: пить нельзя.

Елена Шмакова

Пить водопроводную Некипяченую воду нельзя!!! !
Воду из источников и родников тоже рекомендуется отстаивать, либо замораживать и потом кипятить.

Естественно, речь не идет о минеральной воде из природных источников.

Кр
Кристина

Смотря какая вода у вас в водопроводе. У нас нормаьная, я пила.

Виктория

Поищите про шунгит.... Была передача по Рен-ТВ, вода с шунгитом - не то, что не полезная, а вредная. Там исследования были лабораторные. Не, ну хотите, пейте. Я такое точно пить не стану))