Политехника Флексико

Здраствуйте, скажите, какой формат файлов подходит для Samsung 18910?

Я хотела скачать на телефон разные приложения, в том числе и игры, но формат jar и jad не идут. Может быть я что-то не понимаю, объясните пожалуйста.

Саня

качай программы для symbian. SIS и SISX если правильно понял то это i8910 а не 18910