Наталья Бронникова

подскажите поддержитн помогите

набрала 10 кг лишних .помогите их сбросить. вес 65 при росте 164 нужно 55 кг. (
дайте советы Мб какие диеты для тех у кого нет возможности в зал ходить ( какие нить упражнения для ягодиц (объем 95-большие) и для похудения рук

остроумных не перевариваю)

Олеся Лосева

раз в неделю 1 день на одних яблоках (до 2 кг) , медленно, но стойко

Юл
Юля

Ой беда. отворяй ворота. Треньдец тебе сиди дома не сотрясай землю такими важными событиями. Не дай бог, из за тебя конец света наступит.

Евгений Усков

Сократи порции вдвое, не переедай и не наедайся на ночь)) Объем бедер у тебя нормальный и сбрасывать тебе максимум 5 кг нужно. Хотя и не обязательно. Можешь еще разгрузочные дни устраивать, если вытерпишь, раз в недельку где-то, вообще их много всяких, можно выбрать или придумать самой более щадящий.
И ходи больше пешком. Усе)

Михаил Якунин

ну не худеют на одних диетах, это же известно, нужен спорт, правильное питание, и без спешки, мал по малу