Алексей Жиляков

Полуфабрикат высокой степени готовности это что например? (кроме замороженного хлеба)

Наталия Васюкова

Креветки! Например. Поясняю. Они в сыром виде-не продаются. ( По крайней мере в нашей стране) Только после термической обработки! И моментальной глубокой заморозки!! ! Так что - залить кипятком и можно КУШАТЬ! ! Можно- в МИКРОВОЛНОВКУ! На 1мин! ВАРИТЬ, как думают большинство наших домохозяек- НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Елена Орлова

Когда можно есть и не готовя, "сырым", не разогревая.