Оля Вершинина

Газовые водонагреватели

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, на какую суму расчитывать покупая колонку, во сколько обходится замена, хотя бы приблизительно. Интересует самое недорогое

Евгений Шепилев

6-7 тыс нормальную можно взять

Наиль Каюмов

У нас в квартире стоит газовая колонка NEVA Lux 4011 покупали ее за 6 200 руб. , она может работать при низком давлении воды и способна плавно поддерживать температуру воды при изменении давления и напора, для нас это было очень важно по этому ее и взяли.