Ekaterina Degteryova

Подскажите, пожалуйста, сегодня контрольная.. . а я вообще дуб-дубом как такое решить, заранее спасибо)

Сложное вещество, образованное химическим элементом с атомным номером 29 и элементом с элементарной схемой атома 2е-, 6е- (атомы химического элемента 29 превышают В-|| )., нагревают в токе простого вещества, образованного атомами химического элемента с атомным номером 1. Найдите массу твёрдого продукта реакции, если масса исходного сложного вещества 48 грамм.

Ол
Ольга

учи химию!!!! это задачи 8 класса.