Мария Лютина

как отварить мясо говядины, гранат можно добавить? не станет жёстким? НА ОТВЕТАХ ЕСТЬ КТО!!!

На
Настя

А какой смысл в мясо при варке добавлять гранат?
Гранат подают в виде гарнира, в виде украшения, сбрызгивают продуктпри подаче к столу для придания кислоты готовому блюду.
Говядину варят на самом медленном огне, под закрытой крышкой с добавлением моркови и лука.

Ланда Плиева

да, я есть здесь!

Tigran Arutunyan

добавлять в конце готовки

Алёна

Кислоту никогда в начале варки не добавляют, волокна сожмутся и оно станет жестким. С гранатом вообще не варила ни разу. Мясо кладете в кастрюлю с холодной водой, солите-и на огонь. Как закипит, огонь убавить и час-1.5 ч варить. Если мясо старое то и все 2ч варить. На медленном огне!

Ольга

Я есть, не надо гранат

Елена Косилова

Нет, ни кого!

Рустам Курбанов

добавлять гранат нет никакого смысла. лучше потом с отварным мясом гранат подать или сухое красное вино.

Сергей Сыров

Вам нужен бульон или мясо? Для вкусного мяса добавьте в бульон немного рассола, без разницы какой: огуречный, капустный помидорный. А если бульон, то мясо надо класть в холодную воду. Удачи.

Михаил

Это Вам в рубрику "Еда. Кулинария". Здесь сидят крупные мыслители и философы в области политики.

Наталья Павлова

В конце готовки, и обязательно кисловатый гранат, а не сладкий.