Валерий Master

Когда в России появятся хотя бы признаки СВОБОДЫ СЛОВА? и мы сможем здесь задать вопрос, на который хотим получить ответ

"Ваш вопрос
«Вы гордитесь тем, что Президент России - профессиональный лжец и вор? »
удален модератором. "
И спросить не у кого.. . Обычная трусость модераторов?
Правда в России - невыносима? Почему не экономист/юрист/киноактер? Ведь перечень его профессиональных грехов легко любой дополнит?

Оленька Береснева

Не понимаю, а зачем граждане других стран тут тусуются, русские как нибудь и без вас разберутся! Мы нагляделись на последствия цветных революций, умный учится на чужих ошибках!

Виктория Попова

Ты уже здесь столько своих дерьмовых вопросов задал, что осталось только пукнуть.

Виктор Латанов

Я так понимаю, что ни одного желаемого Вами ответа Вы сегодня еще не получили...

Эрик

Когда исчезнут провокаторы!! ! Совсем исчезнут!! ! Насмерть исчезнут!! ! }:-\

Настасья Дмитриева

Ответ вы всегда получите. И не один. Только что делать с этими ответами дальше?
http://otvet.mail.ru/question/83077599/

Елена Дарницкая

ты тише, а то в новостях показали как за пост в сети в суд вызвали женщину