На
Наталья

правда.что с 2013года.в России.будет веденна упрошенная система .получения гражданство РФ?если можно ссылку новостей.

Ек
Екатерина

Да тут итак говна хватает теперь что этому говну еще проще будет сюда попадать?

Данил

этот вопрос ещё только дискутируется и обсуждается в Думе...
смотрите подборку последних передач, за этот месяц, "Открытая студия" (их интернет сайт)...там была небольшая дискуссия на эту тему....

Гу
Гузель

Реббе, ну забей " проект закона об упрощенном получении гражданства РФ" в поиск гугл! Что-то слышала такое.

Александр

Да если человек прожил и отработал в стране легально не меньше 5 лет. Для бывших соотечественников,т.е. граждан РСФСР будет ещё проще.

На
Наталья

не слышал о таком, ну а сами подумайте какая от этого для России польза, выгода, принимать. Уже если и принимать так ученых, политиков....а так для общей массы думаю ...нет

Ва
Валентина

Над этим работают.