Виктория Сорокина

Что можно подарить любимому брату на 19-ти летие???? Не знаю что подарить старшему брату. Помогите пожалуйста!!!!

Руслан Магомедов

Вообще подарит старший брат 19-ти лет можно подходит подарить на удачу! это хороший предмет!

Anastasiya Omarova

Подарите картину или, что то сделаное в единственном экземпляре. Если брат пьёт подарите бутылку хорошего коньяка.

Ольга Сиротина

Может, у него есть какое-то хобби, исходя из этого и придумать подарок.

Екатерина Кречетова

А где вы живете? Можно подарить путевку на местный курорт... если в России живете