Denis

Деньги на карту Детская. Через сколько дней поступают деньги на детскую карту после подачи документов?

Любовь Колтунова

Если успели подать документы до 20 числа, то есть вероятность того, что получите в следующем месяце (после 10 числа) . Если нет - то через полтора месяца. А вообще лучше было спросить у инспектора - сказали бы точно.

Александр Мелехин

на след. месяц если попали до распределения средств