At
Aton

Что подарить родителям парня?

у моего парня есть сестра, у неё - жених. Вот к этому жениху я приглашена на ДР. Это будет первое знакомство с семьей моего парня. И я думаю, что кроме подарка имениннику надо подарить что-то родителям. Что выбрать?

Инга Сабурова

цветы и конфеты

Алексей Сучков

Испеки пирог. Они оценят.

Катя Васильева

ВЫберите подарочный набор чая или кофе, ну и тортик к нему. Успехов!

Давид Закрадзе

Походите по интернет-магазинам, может придет толковая мысль..