Олег Панк

Библия это сборник фантастики какого жанра?

Ел
Елена

еврейское национальное творчество)))

Татьяна Печавина

У нее точный жанр. Сборник мифов и легенд, еврейского народа.

Dima

балабольного жанра

***баяша** *

жанра? Хм, а плагиат можно жанром назвать?

Артём Поляков

Все жанры внеконкуренции.

Дмитрий

это книга жизни . и живя по закону написанному в книге. мы были бы счастливы

Владимир Абреимов

Это не фантастика, это истина.
Жанры: Исторические, Поэтические, Пророческие, Евангелия, Деяния, Послания, Откровение.

Калипсо

Почитайте фантаста Айзека Айзимова.
Он написал отличные труды о Библии.

Вiолетта Гущенко

фантастикой можно назвать и нашу жизнь. Вы это знали, когда были ребенком\.но повзрослели и вы потеряли это прекрасное качество данное Богом всем.

Алла Маракуца

исторический)

Га
Галина

В Библии несколько жанров, но фантастики там нет