Евгений Никитин

я все больше и больше ненавижу общаться с людьми (, - это тенденция цифрового мира или мой сдвиг?

Ма
Маришка

сапагом в иплище

а нна !

я от тя павер, не в васторге

Татьяна Любавская

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Не помню кто это говорил. А так нечего в людях копаться, чужая душа - ПОТЕМКИ.

Борька Богдан

здесь то.. общаетесь ..значит сдвиг.. неполный)

R A

это все влияние аватара Вашего ...)))))))))))))

Джахонгир Юлдашев

это счас модно.

Алексей Спинка

общаться как голосом? - может и сдвиг- рот неохота открывать
а для логиков левого полушария буквы и смыслы больше зрительно оптимальны чем голосовая составляющая эмоций выражения

Илья

Вот если я чего-то ненавижу, я этого не делаю. А вы вроде тут...