Иришка Ахмадулина

можно ли при регитсрации брака взять двойную фамилию, свою до брака и фамилию мужа.

Дианова Ольга

Да. Если они не двойные.

Александр Коннов

Можно. Главное - чтобы муж был согласен. В смысле у вас не было из-за этого ссоры.

Kalve .

можно.

Er Er

И два имени возьми, что-бы в строчку паспорта не влезло, знаешь как круто!

Анютка Скачкова

нельзя, либо двойная фамилия (через черточку) , либо одинарная! ! тройной фамилии не бывает

Нигина Нозирова

Лучше вообще не менять, а свою оставить! А то всяко разное бывает))) ) ну не будем сразу о разводе думать, просто потом проще с теми же документами! Их ведь менять надо будет! Менять все и полюс медицинский, и паспорт, и СНИЛС, и ещё какие на Вашей девичьей зарегистрированны! И потом если дети родятся и им может захочется поменять фамилию например папину на мамину. То на какую им менять если уже она двойная (Соколов-Петров на Петров-Соколов ))) ?.

Вера Горкина

Можно, только если ни ваша фамилия ни фамилия мужа не двойные. В таком случае ваша фамилия идет первой, потом через тире идет фамилия мужа. Если звучит красиво, то почему бы и нет))

Раиса

да и вообще можно взять любую