Иван Платаный

Где расположен город Кронштадт? и к какому субъекту РФ относится?

Tigran Arutunyan

Рядом с Санкт-Петербургом.. Это Ленинградская область...

Максим

Кроншта́дт (от нем. Krone — корона и Stadt — город) — город-порт в России, расположенный на острове Котлине и прилегающих к нему более мелких островах Финского залива и дамбе. Является единственным муниципальным образованием Кроншта́дтского райо́на города федерального значения Санкт-Петербург [2].

Маргарита Чибисова

Санкт-Петербург, Ленинградская область

Ритатуля

Кронштадт расположен в 30 км от Санкт-Петербурга и относится к Ленинградской области

Елена Сухарева

Где находится мАссква я не знаю точно. Но Кронштадт точно находится в Ленинграде. Еще раз в ЛЕНИНГРАДЕ а не ельцинском питере.