Кирилл Егоров

Можно ли иметь постоянную регистрацию и временную регистрацию одновременно в одном городе?

Добрый вечер всем.
Вопрос таков: могу ли я иметь постоянную регистрацию и временную регистрацию одновременно в одном городе? Например постоянная - железнодорожный район, временная - октябрьский район и эти 2 прописки в городе Омск?

Сергей Безносенко

Нет, это невозможно.

Сергей Стадник

Можно! Я так имею.