Анна Матвеева

Есть ли какие нибудь символы которые если нарисовать на себе будут приносить тебе удачу или что то в этом роде?

Сергей

Божья коровка в католических странах издревне считалась насекомым Божьей Матери, её красный цвет символизировал плащ Девы Марии. Божья коровка символизировала удачу, многие народы верили, что эти насекомые живут на небесах, а иногда спускаясь на землю, помогают людям общаться с богами, и их молочко - единственная пища небожителей. Так же считалось, что божья коровка обладает магической силой, помогает рождению детей, может сообщить срок жизни, предсказывает погоду, помогает сохранить урожай, предупреждает об опасности. В божью коровку Перун-громовержец обратил свою неверную супругу, опалив её огнём. В некоторых славянских мифах она - олицетворение "невесты солнца", у многих народов они - символ солнца, дети дождя, плодородия и солнца.

Энвер Джапаров

Есть руны например... А зачем на себе то рисовать??? Любой амулет рисуют на камне, коже, дереве. Работает гораздо сильнее. А на себе??? Глупость какая то.
На себе носят только нательный крест!!!!

Самсон Саакян

Aaa,Ia vam skaju odno,esli vi pro tatuirovki imeete vvidu,eto znacit shto oni prinoseat izmenenii v zijni cheloveka,daje esli znaki xaroshie,ta boli katoruiu ti chustvuiesh vo vremea narisovanie tattoo,ti vspomnish vsiu tvoiu jizni,poetomu ja vas ne pasavetaval zdelati sebe kakuito tattoo!ja jelaiu vam udachi!!!

Ма
Мария

Сожелею таких нет. Если вы имели виду родимое пятно, то увы его нельзя нарисовать.