Катя Воронцова

Почему я не могу ни в кого влюбиться, хотя есть девушки которые мне нравятся?? ? Вопрос

Dina Goron

Еще не пришло время!

Людмила Ивчик

Просто не встретил пока ту которую хотел бы видеть рядом с тобой, это временно)
Я тоже раньше думала что не могу любить никого, хотя я была в окружении хороших парней, которые мне нравились просто как ЛЮДИ

Aslan

Влюбишься в ту которая не нравится, которая будет выносить мозг и душевное спокойствие.. . И в это чёрти что обязательно влюбишься