Djonik

Стоит ли отмечать с подругами Новый год ( вечеринка в караоке) , если парень работает в этот день и он против?? ? ( мне 20

Как повести себя в ситуации.

Лина Галкина

У тебя парень эгоист. Хочешь всю жизнь сидеть под его надзором-то сиди на НГ дома, или где он там скажет.... я бы пошла с подругами

Юльчик

он работает... и что вам теперь одной встречать... новый год же все таки ...

Katalogdream Страна Мечты

хочешь ссоры - иди

Лёха Гайван

сиди дома и жди любимого с шампанским! В январе вместе отметите)) ) Или иди к нему на работу будет необычный новый год!

Вероника Львова

наотмечаешься тебя поимкют, потом будет стыдно, нопоздно-- как оправдываться будешь?

/.
/// ...

да, ссора будет полюбас... .
смотря что для тебя значат эти отношения? Если ты думаешь о будушем с этим человеком, то нужно остаться дома, и всем видом показать, что ты его слушаешь, что он МУЖИК, БЛе**ть!

Ольга Рослова

парень против.... парень то пока не муж.... так что иди и отмечай новый год)))) ) будет мужем будет и запрещать)))))) ) 20 лет такой возрост когда нужно гулять и веселится)))))) )

Дарья Кудрявцева

Ну пусть подруги к тебе придут, устроите караоке дома.. . На Новый год можно и пошуметь!

Евгений Антонов

он сам тебе что предлагает, если он против, чтобы ты встречала НГ с подругами, то какие варианты его устроят, или он хочет чтобы ты дома баиньки, если ты не можешь отмечать с ним у него на работе, тогда поговори еще раз спокойно на эту тему, чтоб потом проблем не было, с другой стороны, ты отчитываться не обязана, имеешь право потусить с подругами, надо доверять друг другу

На
Наталья

Если парень адекват, а ты умеешь хорошо подать информацию, то он сам тебя отпустит)) ) Объясни ему, что у Вас с ним особенные отношения и Вы должны уважать и поддерживать друг друга.... и конечно ты очень хочешь, чтобы он был рядом, но раз не получается чтобы тебе совсем тоскливо не было ты проведешь время с подругами, а он ведь должен заботится о том как ты себя чувствуешь и какое у тебя настроение будет)))

Надюша

Это по скотски ...Значит ты его не любишь . Если так себя поведешь .