А=
Алена =)

Голова болит, дышать тяжело когда думаю о нём. Хочу его забыть или сделать вид что мне всё равно. Не получается...

Он хорошо зарабатывает, а я вообще не работаю. Может, набивает себе цену? )))

Он со мной так строг, не прощает элементарной ошибки.

Бывший одноклассник, первая любовь.

Мария Зверева

" Сделайте вид " .. что Вам .. всё равно ..)))

Esen Umarov

Зачем строить из себя что-то, откройте свои чувства 🙂

Машенька Звездочка

Поезжай к подруге, обнимитесь вместе и поплачьте, или просто поговорите; можно и напиться и поскандалить потом с ним. . Как-то нужно снимать стресс; потому что " голова болит, тяжело дышать" это признаки именно стресса.. . Не зацикливайся на нем, на мужике.

Анна Ясинская

не скорпион ли по гороскопу или лев? тогда лучше не мучиться, все -равно не угадаете, как ему понравится или нет....

Жаннулька Анисимова

Вы его не любите, если озвучиваете материальные трудности.

Юля Бойко

ты себя голову забила самовнушением, иди делом займись и болеть все сразу перестанет