Женя Абрамова

Нужно переустановить Windows на нэтбуке. Кнопка "установить" не горит. Что делать?

Яна

пробуй через перезагрузку

Людмила Туркина

если windows на диске то перезагружаешь комп заходишь в bios выставляешь загрузку с сd или dvd смотря что там у тебя и f10 (сохраняешь параметры и перезагружаешь комп) после этого происходит загрузка с диска с windows

Kloyh Feoktistov

запусти диск как мультизагрузочный, т. е. поставить в биосе загрузку с диска. и в нужный момент нажать на к примеру пробел. ну а дальше по инструкции.

Ад
Администратор

сло НЭТБУК никто не проче - а сразу в биос загнали