Shurik Vohidov

Переустановил систему Windows 7,что нужно установить для корректной работы приложений?

Какие программы следует установить для корректной работы игр.

Рома

в первую очередь все драйвера на железо

Елена Степанова

драйвера на видео, монитор, звук, принтер, сканер, USB

Андрей Долбин

Первым делом даймон тулс и винрар, остальное по мере необходимости

Илюшка

драйвера, флешь плеер, кодеки, браузер, антивирус, директ икс....

Мария Москвичева

директ майкрософт <<<

офсайты драйверов... список здесь <<<

обычно проги сами ставят.. када нужно.. но можно Microsoft Visual C++ еще

Владимир Андрианов

Все дрова впервую очередь на видеокарту и звук и проги winrar, daemon tools, direct x, nero, microsoft office, браузер желательно google crome, ACDSEE Pro, rocken dock, acrobat reader, windows 7 manager, и следует обязательно выполнить активацию windows 7, а всё остальое по мере необходимости.