Натали

Товарищи компьютерщики, посоветуйте пожалуйста видеокарту для такого системного блока, монитор 24 дюйма.

intel core i7 950 3.0 GHz
RAM 6 gb 1600MHz
блок питания на 775 ватт
с охлаждением порядок!! !
просто хочу заменить GTX460 1 gb на что то более мощное, ибо последние игрульки не идут на ультра настройках, даже высокие бывает выдают не ахти какой ФПС.

ТОЛЬКО NVIDIA!!!!

материнская плата X58A-UD5

Эдуард Петров

Джифорс 660 Ти от 9000 руб. хорошее соотношение цена/производительность
Радеон 7950 от 9500 руб. очень хороший разгонный потенциал
если только нвидиа, тогда бери 660 Ти хотя если осилишь топ, то можно и 670 от 12000 руб.

Санек Соколов

смотря бюджет какой? бери 7950 или 660TI

Игорь Мазурин

Материнская плата?