Мария Калинина

уважаемые врачи, модет ли у дочки в 22 года развится диабет? Постоянно хочет пить, ест много сладкого. Во рту сухо.

Аксинья Ступицкая

быстрее сдайте анализ, диабет может в любом возрасте развиться

Надежда Кобелева

почему нет?
кровь на сахар натощак

Светлана Светова

легко! и не только в 22 а даже и в 2 года очень даже может!

Артур Нагай

Увы но может!

Тима Перелыгин

Может в любом возрасте. Но в таком молодом возрасте больше характерен 1 типа. То есть с питанием он не связан, а уже генетически заложен.
Симптомы, которые вы описали, характерны для любых сладкоежек. И не обязательно диабетиков.

Игорь Игоревич

Да. . Сходить к эндокринологу - пусть отправит её на обследование