Ек
Екатерина

Всем привет) скоро делать операцию на желчекаменнеую болезнь, подскажите пожалуйста хорошую, проверенную больницу.

Славнова Ирина

Камни из желчного пузыря можно вывести продуктами питания. Подробности найдите в поисковике

Татьяна

жёлчные камни поддаются растворению приемом свежего вида плёнки желчного пузыря курицы домашней \ в инете найдёте .\ за7-10 дней возможно вполне .
удаляя орган вы нарушаете многое в организме = новые проблемы . ищите свое средство спасения .