Эльмир

Различие между мохообразными и папортникообразными, помогите пожалуйста!

Сравните поожалуйста : вызшие или низшие размножаются спорами или нет и т. д. PLEASE

Станислав Бушев

Ранее к низшим растениям относили бактерии, актиномицеты, слизевики, грибы, водоросли, лишайники, т. е. все организмы, кроме высших растений и животных. Высшие растения характеризуются более прогрессивными признаками организации, чем низшие.
Всего 1 ответ
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›25082362

размножаются спорами!