Колян Голубков

можно ли вернуть часть стоимости кпк, если сервис. центром установлено, что присутствует дефект по вине производителя?

можно ли вернуть часть стоимости кпк, если сервис. центром установлено, что присутствует дефект по вине производителя? гарантийный срок истек несколько месяцев назад. телефон не работает и ремонты не подлежит т. к что-то с микросхемой. как быть?

Заключение о неисправности сделано на днях, все документы, в том числе и чеки сохранены.

Яна Журавлева

Заключение о неисправности когда было сделано?

Ирина С

можно починить за свои деньги! больше ни как. если бы вы раньше обнаружили дефект, то можно было по гарантии починить бесплатно. за деньги вам всё сделают!

Павел Терехов

можно, через суд, но на адвоката уйдёт много $ , проще будет ещё таких штук 50 КПК купить. если не больше .