Юрий Цыганков

Прощай прогресс и космос, здраствуй живот религия и бабы? На чьей это совести?

Андрей. Дряхлов

Не думаю, что долго продержится. Нарыв зреет, враждебность и ненаввисть к священникам растут. Прорвет.

Ан
Аня

на Вашей. раз Вас это беспокоит. меня почему-то не беспокоит.

Ольга Толкачёва

На совести тех, кто случайно или умышленно, поддавшись лукавому искажает истину. Религия занимается внутренним миром человека, его духовным здоровьем. У прогресса свой путь и он во многом зависит от духовного здоровья человека.

Игорь Игорь

какая вам разница под что пить.

Екатерина Ахметова

слава ЕдРу и главе его.