Ки
Кирилл

Есть файл скоростной съемки 240 к/с. Тип avi. Как замедлить просмотр?

Смотрится замедленно в Windows media player. А как ЕЩЁ замедлить просмотр? Раза в три?

Инна Антохина

В программе видеомонтажа.

Настенка Варанкина

В программе видеомонтажа.

Елена Ерохина

В программе видеомонтажа пересчитать и сохранить. Как правило, выбирается параметр speed b и задается значение Rate в процентах или Duration в секундах

Константин

В программе видеомонтажа.

Наташа Шатилова

VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe http://narod.ru/disk/26405035001/VirtualDub_pack_Rus_rev11.exe.html
Файл с расширением AVI? Это упрощает процесс и качество у вас будет исходное. Если нет, в программу установлены плагины для обработки файлов других форматов кроме AVI, но для сохранения в AVI вам надо делать кодирование.
Аудиодорожка (записанный звук) у вас останется без изменений. А частоту кадров вы можете изменить по своему усмотрению. Вам надо только установить: Видео - Режим полной обработки - Сжатие - Выбираем кодек, настраиваем - Сохранить как AVI
Настройка: Видео - Частота кадров.