Алексей

Если остаток увеличивается это минус в прибыли? и если уменьшается значит в прибыль пошел плюс?

Подскажите, кто знается розничной торговле, без кассового аппарата?

Андрей Крупенин

Девочки!! ! Знаете такое выражение: "Каков вопрос - таков ответ"? Вот какой ответ можно дать на ваш вопрос?? ? Вы его перед тем как отправить сами то прочитали?