Альбина Макаренко

Как из 3 частей (файлов) nrg или др. форматов сделать 1 файл для установки ?

Как из 3 частей (файлов) nrg или др. форматов сделать 1 файл для установки игры ?

Допустим на сайтах, торрент-трекерах есть игры, к примеру мафия состоящая из трёх частей формата NRG

Для установки такой игры надо выбирать все три части во время установки.. М

Можно ли какой нибудь программой все 3 части преобразовать в один формат и установить с 1 образа

Саня Яшин

Где ты нашёл такой формат? На торрентах ISO. Но если ты уникум - прогой UltraISO.