Екатерина Бабурина

Android vs Windows ?

Вот определился с планшетом, именно на винде (привычно, все проги то что нужны пойдут).. .

1. интересует как обстоят играми, на windows7 под сенсор мало чего нашел в сети да и то самые примитивные, а на андройд игр море
2. Если брать андройд, то благодаря разнообразию приложений можно комфортно работать практически с любыми файлами и выполнять любые операции аналогичные как на винде?
3. Какая платформа для планшета предпочтительнее?

Софья Кравцова

Планшет с виндой не для игр точно. Так как для винды хорошие игры тяжелые очень для системы + управление.. . А с андроидом другое дело. Если у тебя приоритет и поиграть то только андроид. ТАм игр валом и они почти все для планшетов.

Программы есть все что и на винде. Бери последнюю андроид 4 джели бин. Хотя если возмешь андроид 2.3 то много не потеряешь

Амано Эрис Велиалитовна

Если с виндой хороший планшет взять, то это лучший выбор, на андроид игр то много, но неофицально ты их вечность ставить будешь, там есть такое как кеш, и он отдельно для некоторых устройств, вообщем надо будет искать кеш для твоего планшетника, и только когда найдёшь, закинешь в правильную папку, сможешь играть. На винде же всё просто, поставил и играй.