Павел Захаров

сделал горчичную маску в первый раз. держала минут 15 небольше. хорошо потом промыла волосы, кожу уже третий час препекает

что делать? не выпадут ли волосы?

Екатерина Закружная

почитала я отзывы о такой маске... ничего хорошего не пишут. сначала все хорошо, а потом волосы редеть начинают и выпадать.
сама для роста использовала (и подружка по моему совету использовала) белорусский тоник для волос "активатор для роста волос кашемир". и дискомфорта не доставляет, и времени надо меньше, и волосам блеск придает.
вот посмотри картинку специально нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]