Сергей Лебедев

Помогите пожалуйста мой ребенок кашлиеят полтора месяца температуры нет

2 недели кашляла сильно ночью уснуть даже (не чем не лечила только молоком на ночь) не могла потому на 3 неделю к врачу пошли выписала нам лекарства вроде бы помогли мы пить перестали и все опять заново говорит у нее пыль в горле потом еще раз пошли говорят у нас нечего нет мы здоровы остаточное явление вызвали уже платного врача она сразу сказла что у нас нечего нет лекраства выписала сказла неделя и все пройдет это у вас в горле один день все нормально потом все как обычно приехали к ней второй раз она мне сказала что у вас эмоциональный кашель вы вероятно болели бранхитом но лекарства не принемали а потом все само прошло а ваша дочь себе это в голову вбила говорит то что у ващего ребенка переходный возраст такое может быть если сами не внущите ей это и не успокоите это у нее на всегда останется это у нее уже в голове или психолога врач попросила нечего дочери не говорить а я рассказла зря конечно сделола но психолога она не в какую нехочет родные спрашивают что она кашляет а я молчу говорю скоро пройдет незнаю что делать может у кого то похожая ситуация была помогите пожалуйста поделитесь может у вас было что то наподобие отведти пожалуйста

Эльвира Исабекова

Исключите коклюш, попробуйте что нибудь попить антигистаминное, у меня у ребенка такое было, кашляли по ночам почти до рвоты, в итоге- аллергический трахеобронхит поставили. Также можно проверить на инородные тела и на паразитов

Алена Лазарева

Кашель чуть ли не до рвоты?

Татьяна Раймова

не к нам а к врачу!!!! тут нет врачей!!!! кашель может быть опасно

Яна Гатауллина

рентген и анализ крови поможет определить причину. это может быть что угодно или коклюш, после которого кашель держится 6 месяцев.
на фото вы такая красотка, а почитаешь ваше письмо, прямо страшно становится - как же выглядит человек. который так безграмотно пишет.