Вова Ходяков

Люди помогите что мне делать?? ? Я полтора месяца назад проколола нос, всё было нормально, ухаживаю! А теперь нарывает!!!

Артур Гареев

В салон иди, где прокалывала, вообще нос - это такое дело, насморк, инфекция и будет воспаляться сразу.

Лю
Люба

Несколько раз сделай компресс с мирамистином, а после 3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления.